
Гантели разборные в пластиковом кейсе YORK FITNESS (2шт по 10кг) хромированная сталь общий вес 20кг ТА-80747-3
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-80047-20
+380 (67) 733-29-07
МагазинМатериал: хромированная сталь.
Вес: 20 кг.
Длина грифа: 33 см.
Диаметр грифа: 25 мм.
Цвет: хром.
Назначение: общефизическая, силовая тренировка.
Комплектация:
- гриф – 2 шт.;
- замки – 4 шт.;
- набор блинов (2,5+1,25+0,5 кг) – 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 20 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Хром |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гантели |
| Вес (кг) | 2*10 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Класс | Профессиональные |
| Форма грифа | Прямая |
| Покрытие | Хром |
| Вид замка | Винтовой |
| Внешний диаметр, мм | 125 мм |
| Длина, см | 330 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴





