Характеристики:
Размеры: 78*20 см
Двойной концевой изгиб (Double Kick)
Состоит из 7-ти Слоев Канадского клена
Размеры Колес: 52*35 мм
Подшипники класса ABEC7
Материал: Полиуретан
Жесткость колес: 95А
Прочная алюминиевая подвеска
Жесткость подвески 92А - средняя жесткость
Максимальный Вес: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 95А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SP-Sport |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






