Стол для настольного тенниса Sponeta S3-47i – усиленный, прочный, компактный, складной теннисный стол для любительской игры в ping pong в закрытых помещениях.
В основании стола расположены ячейки для хранения ракеток и мячей;
Стол имеет удобную систему складывания, позволяющую быстро и легко подготовить его к игре, оборудован надежной системой блокировки столешниц;
Для удобства перемещения и прочности конструкции теннисный стол оснащен 4-мя двойными колесами ∅ 128 мм, все стороны – маневровые;
Столешница игровой поверхности изготовлена из 19-ти мм специального высокоплотного ламинированного ДСП классического синего цвета. Металлический кант – 36 мм;
Рама изготовлена из усиленых стальных труб ∅ 25 мм с качественным порошковым покрытием;
Усиленная конструкция опор за счёт перемычек;
Встроенная сетка, не требующая демонтажа при складывании;
Поставляется в разобранном виде;
Упакован в одну коробку 158 х 142 х 12 см;
В комплект входят: стационарная нейлоновая сетка с регулировкой натяжения и крепеж;
В разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см.
В сложенном положении: длина 152,5 см(184 см с сеткой), ширина 66.5 см, высота 187 см.
Вес 71 кг.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sponeta |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке (см) | 140 см |
| Вид | Столы |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Наличие сертификата ITTF | Есть |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Глубина в упаковке (см) | 9 см |
| Вес в упаковке, кг | 75 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота в упаковке (см) | 155 см |
| Вес | 71 кг |
| Габариты упаковки | 155 x 9 x 140 см |
| Класс | Любительские |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Тип крепления сетки | Независимое крепление |
| Цвет поверхности стола | Синий |
- Цена: 16 590 ₴







