Материал: хромированная сталь.
Вес: 30 кг.
Длина грифа: 33 см.
Диаметр грифа: 25 мм.
Цвет: хром.
Назначение: общефизическая, силовая тренировка.
Комплектация:
- гриф – 2 шт.;
- замки – 4 шт.;
- набор блинов (2,5+2,5+1,25+0,5 кг) – 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гантели |
| Вес (кг) | 2*15кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Класс | Профессиональные |
| Форма грифа | Прямая |
| Покрытие | Хром |
| Вид замка | Винтовой |
| Внешний диаметр, мм | 125 мм |
| Длина, см | 330 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



