Двойной концевой изгиб (Double Kick) и оригинальные подшипники Abec-7, позволяют развивать большую скорость при этом на нем можно выполнять различные трюки. Канадский клен в 7 слоев, скейт выдерживает нагрузку до 90 кг.
Торговая марка Fish-известный по всему миру производитель скейтбордов, скейты Fish прошли испытание временем и заслужили достойную оценку известных райдеров.
Характеристики:
Размеры: 79*20 см
Состоит из 7-ти Слоев Канадского клена
Размеры Колес: 52*35 мм
Подшипники класса ABEC7
Материал: Полиуретан
Жесткость колес: 95А
Матовая алюминиевая прочная подвеска
Жесткость подвески 92А - средняя жесткость
Максимальный Вес: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Жесткость колес | 95А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴





