Спортивная сумка выполнена из качественного водонепроницаемого материала, который защищает ваши вещи от внешних воздействий. Имеет крепкий плечевой ремень с регулируемой длинной, и благодаря мягким ручкам, вы можете носить ее в руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fila |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 29 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






