Спортивная сумка выполнена из качественного водонепроницаемого материала, который защищает ваши вещи от внешних воздействий. Имеет крепкий плечевой ремень с регулируемой длинной, и благодаря мягким ручкам, вы можете носить ее в руках.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Объем | 40 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Производитель | Fila |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сумки |
| Цвет | Черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






