Теннисный стол для помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие зеленого цвета. Игровая поверхность оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм). Каждая половина столешницы имеет независимую разборную конструкцию и базируется на четырех складываемых ножках, которые имеют жесткие фиксаторы в игровом положении.
Конструкция изготовлена из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
Сетка в комплекте.
В разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см.
В сложенном положении: длина 152,5 см, ширина 9 см, высота 137 см.
Вес 64 кг.
Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал столешницы | ДСП |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 кг |
| Вес в упаковке, кг | 65 кг |
| Вид | Столы |
| Высота в упаковке (см) | 155 см |
| Габариты упаковки | 155 x 9 x 140 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 9 см |
| Дополнительные характеристики | Окантовка: Профиль 30*20 мм |
| Доставка/Оплата | Действует бесплатная доставка на отделение "Новой Почты", до 31.08.2021 |
| Класс | Любительские |
| Наличие сертификата ITTF | N/D |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет поверхности стола | Зеленый |
| Ширина в упаковке (см) | 140 см |
- Цена: 4 800 ₴
