
Гриф гантельный с насечкой хромированный с замками TA-8049 (l-40см, d-25мм, вес 1,5кг)
700 ₴
- В наличии
- Код: TA-8049
+380 (67) 733-29-07
МагазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: хромированная сталь.
Диаметр: 25 мм.
Цвет: хром.
Назначение: для тренировок со свободными весами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Вид | Грифы для гантелей |
| Вид замка | Винтовой |
| Внешний диаметр, мм | 25 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 26 мм |
| Длина, см | 400 мм |
| Класс | Профессиональные |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма грифа | Прямая |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

