В основании стола расположены ячейки для хранения ракеток и мячей;
Стол имеет удобную систему складывания, позволяющую быстро и легко подготовить его к игре;
Для удобства перемещения, теннисный стол оснащен 4-мя колесами. Большие колеса диаметром 128 мм с резиновым протектором обеспечивают устойчивость и маневренность теннисного стола на неровных поверхностях;
Столешница игровой поверхности изготовлена из 6-ти мм высококлассного водостойкого меламина;
Столешница игровой поверхности имеет металлическую 50-ти мм окантовку;
В комплект входят: нейлоновая сетка и крепеж;
Уровень игры – любительский;
Поставляется в разобранном виде;
Упакован в одну коробку, вес: 64 кг, ширина: 142 см, глубина: 158 см, высота: 10 см;
Вес стола 60 кг;
Габариты в рабочем положении 274×152,5×76 см
Производство – Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Donic |
| Материал столешницы | меламин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке (см) | 142 см |
| Вид | Столы |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Наличие сертификата ITTF | N/D |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Глубина в упаковке (см) | 158 см |
| Вес в упаковке, кг | 64 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота в упаковке (см) | 10 см |
| Вес | 60 кг |
| Габариты упаковки | 158 x 10 x 142 см |
| Класс | Любительские |
| Регулируемое натяжение сетки | Есть |
| Применение | Всепогодный стол |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Дополнительные характеристики | Окантовка: Профиль 50 мм |
| Тип крепления сетки | Независимое крепление |
| Цвет поверхности стола | Антрацит |
- Цена: 21 920 ₴
