Призначення: Призначено для зміцнння м'язів талії, живота, стегон
Матеріал: Пластик
Габаритні розміри:Діаметр 105 см
Матеріал: Пластик
Габаритні розміри:Діаметр 105 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Количество секций | 8 |
| Количество массажных элементов | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Массажные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 1,9 кг |
| Тип | Массажные обручи |
| Вес | 1,7 кг |
| Габариты упаковки | 46 x 25 x 13 см |
| Цвет | Розово-голубой |
| Диаметр окружности обруча | 110 см |
| Материалы | пластик, PVC |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴




