Складной массажный обруч Хула Хуп Hula Hoop DYNAMIC JIESEN HOOP JS-6011 (пластик, 8 секций с магнитами, d-98см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Массажный |
| Материал | Пластик |
| Конструкция | Разборная |
| Количество секций | 8 |
| Количество массажных элементов | 40 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Массажные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 1,2 кг |
| Вес | 1 кг |
| Габариты упаковки | 46 x 25 x 13 см |
| Цвет | Розово-голубой |
| Диаметр окружности обруча | 102 см |
| Материалы | пластик, PVC |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴





