Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Количество массажных элементов | 80 |
| Количество секций | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Вес в упаковке, кг | 2 кг |
| Вид | Массажные |
| Габариты упаковки | 46 x 26 x 15 см |
| Диаметр окружности обруча | 110 см |
| Материалы | пластик, PVC |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Массажные обручи |
| Цвет | Желто-черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




