Батут - прекрасный тренажер для тренировки вестибюлярного аппарата для взрослых и детей. А также веселый аттракцион и развлечение для всей семьи. Батут изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет защитный чехол и прочную сетку по кругу, что минимизирует риск возникновения травм.
Характеристики:
Диаметр: 140 см;
Допустимый вес: 90 кг
Защитная сетка: высота 80 см;
Диаметр полотна для прыжков: 110 см;
Количество пружин: 36 шт;
Ножки: 3 шт W-образные;
Цвет защиты на пружины: Салатовый;
Высота защитной сетки: 150 см;
Высота от пола: 29 см.
Производитель: Let's Go (Китай).
В комплекте:
Батут, защитная сетка на 6 стоек
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота с защитной сеткой, см | 150 см |
| Высота, см | 29 см |
| Диаметр, см | 140 см |
| Доставка/Оплата | Действует бесплатная доставка на отделение "Новой Почты", до 31.08.2021 |
| Количество пружин, шт | 36 |
| Конструкция | С сеткой |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | круглые |
Информация для заказа
- Цена: 2 911 ₴


