Всепогодный теннисный стол. В качестве материала для игровой поверхности используется прорезиненный меламин толщиной 4 мм.
На игровую поверхность нанесено специальное антибликовое покрытие зеленого цвета. Этот материал устойчив к воздействию жары и холода, а также влаги.
Стол базируется на компактной удобной тележке из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
Тележка оснащена независимым складным механизмом с автоматической защелкой.
Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку.
Стол легко перемещается на 4-х колесах диаметром 125 мм, два колеса – маневренные. Комплектуется сеткой типа “Pilot”.
Габариты:
Для тренировки: длина – 2740 мм, ширина – 1525 мм, высота – 760 мм.
В сложенном состоянии: длина – 1525 мм, ширина – 665 мм, высота – 1870 мм.
В упаковке: длина – 1440 мм, ширина – 95 мм, высота – 1620 мм.
Вес стола – 47.5 кг в коробке 53 кг
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sponeta |
| Материал столешницы | меламин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47,5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 53 кг |
| Вид | Столы |
| Высота в упаковке (см) | 162 см |
| Габариты упаковки | 162 x 10 x 144 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 144 см |
| Дополнительные характеристики | Окантовка: Профиль 36 мм |
| Доставка/Оплата | Действует бесплатная курьерская доставка по Киеву |
| Класс | Любительские |
| Наличие сертификата ITTF | N/D |
| Применение | Всепогодный стол |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип крепления сетки | Независимое крепление |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Цвет поверхности стола | Зеленый |
| Ширина в упаковке (см) | 10 см |
- Цена: 25 840 ₴


