Теннисный стол для помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 19 мм. На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие зеленого цвета.
Стол имеет улучшенную систему складывания, позволяющую быстро и легко подготовить его к игре. Оборудован металлической перекладиной для легкого и безопасного складывания и раскладывания стола.
Стол базируется на компактной удобной тележке из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Тележка оснащена независимым складным механизмом с автоматической защелкой. Стол легко перемещается на 4-х колесах диаметром 125 мм, два колеса – маневренные.
В основании стола удобно расположены ячейки для хранения ракеток и мячей.
Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Сетка входит в комплект поставки. Цвет сетки – черный.
В разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см.
В сложенном положении: длина 152,5 см(184 см с сеткой), ширина 66.5 см, высота 187 см.
Вес 65 кг.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sponeta |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке (см) | 140 см |
| Вид | Столы |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Наличие сертификата ITTF | Есть |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Глубина в упаковке (см) | 9 см |
| Вес в упаковке, кг | 68 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота в упаковке (см) | 155 см |
| Вес | 65 кг |
| Габариты упаковки | 155 x 9 x 140 см |
| Класс | Любительские |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Доставка/Оплата | Действует бесплатная курьерская доставка по Киеву |
| Тип крепления сетки | Независимое крепление |
| Цвет поверхности стола | Зеленый |
- Цена: 16 362 ₴


