Всепогодный теннисный стол. В качестве материала для игровой поверхности используется прорезиненный меламин синего цвета толщиной 4 мм. Этот материал устойчив к воздействию жары и холода, а также влаги. Игровая поверхность оснащена жестким металлическим каркасом (профиль 30 мм). Теннисный стол базируется на компактной удобной тележке, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные. Стол комплектуется сеткой.
Размеры теннисного стола:
в разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном положении: длина 60 см, ширина 152,5 см, высота 167 см.
Вес 54 кг.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал столешницы | меламин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Вес в упаковке, кг | 55 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 155 x 9 x 140 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Окантовка: Профиль 30*10 мм |
| Класс | Любительские |
| Наличие сертификата ITTF | N/D |
| Применение | Всепогодный стол |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Цвет поверхности стола | Синий |
- Цена: 12 750 ₴


