Уличный теннисный стол, обладающий классическим отскоком, и прекрасно справляющийся как с повышенной атмосферной влажностью, так и с высокими летними температурами. Эти характеристики обеспечиваются применением специальной влагостойкой фанеры. Прямое попадание дождя и снега нежелательно.
Игровая поверхность темно-коричневого цвета имеет толщину 15 мм и оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм).
Каждая половина столешницы имеет независимую разборную конструкцию и базируется на четырех складываемых ножках, которые имеют жесткие фиксаторы в игровом положении. Конструкция изготовлена из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
Внешние опорные ноги снабжены регулировочным механизмом высоты, позволяющим корректировать неровности пола в пределах до +15 мм.
Сетка в комплекте.
Размеры теннисного стола:
в разложенном положении: длина 274 см, ширина 150 см, высота 76 см.
Вес 55 кг.
Гарантия 12 месяцев.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Вес в упаковке, кг | 56 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 155 x 9 x 140 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Окантовка: Профиль 30*20 мм |
| Класс | Любительские |
| Материал столешницы | ФСФ |
| Наличие сертификата ITTF | N/D |
| Применение | Всепогодный стол |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 150 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Цвет поверхности стола | Коричневый |
- Цена: 8 910 ₴
