Теннисный стол для закрытых помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 18 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета. Игровая поверхность оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм).
Теннисный стол базируется на удобной тележке, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные.
Стол комплектуется сеткой.
В разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см.
В сложенном положении: ширина 152,5 см, длина 60 см, высота 167 см.
Вес 75 кг.
Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал столешницы | ДСП |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Вес в упаковке, кг | 76 кг |
| Вид | Столы |
| Высота в упаковке (см) | 155 см |
| Габариты упаковки | 155 x 9 x 140 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 9 см |
| Дополнительные характеристики | Окантовка: Профиль 30*20 мм |
| Доставка/Оплата | Действует бесплатная доставка на отделение "Новой Почты", до 31.08.2021 |
| Класс | Любительские |
| Наличие сертификата ITTF | N/D |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет поверхности стола | Синий |
| Ширина в упаковке (см) | 140 см |
- Цена: 6 810 ₴


