Теннисный стол для помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета. Теннисный стол базируется на компактной удобной тележке. Тележка изготовлена из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием и оснащена независимым складным механизмом.
Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные. Сетка в комплект входит.
В разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см.
В сложенном положении: длина 65 см, ширина 152,5 см, высота 184 см.
Вес 61 кг.
Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал столешницы | ДСП |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Вес в упаковке, кг | 62 |
| Вид | Столы |
| Высота в упаковке (см) | 140 |
| Габариты упаковки | 155 x 9 x 140 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 155 |
| Доставка/Оплата | Действует бесплатная доставка на отделение "Новой Почты", до 31.08.2021 |
| Класс | Любительские |
| Наличие сертификата ITTF | N/D |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет поверхности стола | Синий |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |
- Цена: 4 830 ₴


