Теннисный стол для помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета. Каждая половина столешницы имеет независимую разборную конструкцию и базируется на четырех складываемых ножках, которые имеют жесткие фиксаторы в игровом положении.
Конструкция изготовлена из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
Сетка в комплект не входит.
В разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см.
В сложенном положении: длина 152,5 см, ширина 9 см, высота 137 см.
Вес 59 кг.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал столешницы | ДСП |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 кг |
| Вес в упаковке, кг | 65 кг |
| Вид | Столы |
| Высота в упаковке (см) | 155 см |
| Габариты упаковки | 155 x 9 x 140 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 9 см |
| Доставка/Оплата | Действует бесплатная доставка на отделение "Новой Почты", до 31.08.2021 |
| Класс | Любительские |
| Наличие сертификата ITTF | N/D |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет поверхности стола | Синий |
| Ширина в упаковке (см) | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

