InterFit BS 1.2 – высококачественный велотренажер, отличающийся тихой работой, простотой использования, компактными габаритами и оснащен магнитной ступенчатой системой нагрузки
Этот вид тренажера отлично подойдет для тренировок на дому
В основе разработки тренажера лежит маховик облегченного веса
Длины сидения достаточно для того, чтобы велотренажером могли пользоваться люди любого роста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter Fit |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке (см) | 26 |
| Вес (кг) | 19,5 кг |
| Размеры | 107 х 58 х 127 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Глубина в упаковке (см) | 52 |
| Вес в упаковке, кг | 22 |
| Высота в упаковке (см) | 73 |
| Тип | Магнитные |
| Габариты упаковки | 72,5 х 51,5 х 25,5 см |
| Класс | Домашние |
| Показания дисплея | скорость, дистанция, калории, пульс, время тренировки |
| Количество программ | Нет: Нет |
| Назначение | Домашние |
| Доставка/Оплата | Действует бесплатная курьерская доставка по Киеву |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Измерение пульса | Есть |
| Уровни нагрузки | До 10: 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Вес маховика, кг | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴

