
Детский спортивный комплекс-уголок для дома и квартиры InterAtletika Акробат-2 ST-053
7 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-053
Детский спортивный комплекс Акробат 2 прекрасно подойдет любому ребенку, так как он очень красивый, яркий и многофункциональный. Он поможет укрепить здоровье вашего ребенка, ведь с его помощью можно выполнять самые разные гимнастические и спортивные упражнения, направленные на развитие гибкости и выносливости.
Не стоит упускать и психологическую сторону этих занятий: ваш ребенок с самого детства будет стремиться к достижению поставленных целей. Все это в комплексе составляет один огромный плюс, так как это все таки гораздо полезнее, чем компьютер, телевизор и т.д..
Спортивный комплекс Акробат-2 ST-053 состоит из:
Лестница крепится с помощью выносных кронштейнов на стене (4 кронштейна включены в комплект);
Турник;
Веревочная лестница;
Канат, толщиной 3,5 см;
Гимнастические кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Конструкция | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 24,5 кг |
| Вес (кг) | 21,5 кг |
| Вид | Шведские стенки |
| Габариты упаковки | 10 x 50 x 108 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Размеры | 65 x 65 x 230 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Детские |
- Цена: 7 300 ₴
